Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries: Lunar Ornatu

Объявление




- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
» А вы мечтали когда-нибудь о спокойной жизни? Ну хоть когда-нибудь? А вот наши герои определенно мечтали об этом и причем не раз. Полоса бедствий обрушилась на Мистик Фоллс с того момента, как в город вернулись знаменитые братья Сальваторе, а дальше все закрутилось в немыслимом Хаосе вещей. Вампиры, оборотни, первородные, мстительные бывшие - зло принимало различные образы, хоть и не всегда одерживало победу. Ну а что теперь? Зажили ли жители этого городка спокойно? Куда там, на смену одной напасти грядут новые, жаль, что пока об этом почти никто не догадывается. А тем временем, обратим внимание на Новый Орлеан, еще один городок, который попал в прочную паутину зла. Марсель и Клаус - некогда два друга, а теперь? Ученик превзошел своего учителя, и Никлаусу это определенно не по душе. Марсель получил то, о чем всегда мечтал сам гибрид - власть. К тому же, очередное бедствие уже скоро нагрянет с севера, всем остается лишь ждать и считать секунды.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -




дата, время: сентябрь, 2013 год
погода: + 15, туман


гостевая; гид по ролевой;сюжет; список персонажей правила; список имен и фамилий ; занятые внешности;

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
» сегодня 29 ноября и мы с вами уже целых 40 дней, творим зло, сеем хаос и разрушение. Мастера проекта рады трудиться во благо проекта, чтобы вам, игрокам было здесь уютно и тепло. Знайте, мы вас любим. С любовью ваша администрация.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАС
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ В СИЛЕ!

НОВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ.

ВОПРОСЫ ПОВЕСТКИ ДНЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Lunar Ornatu » на пороге » светские беседы [гостевой обитель, 1]


светские беседы [гостевой обитель, 1]

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

FRPG THE VAMPIRE DIARIES. LUNAR ORNATU.
it goes on over and over again

http://savepic.su/3578981.png
http://s3.uploads.ru/atfWx.png
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ:
http://savepic.su/3554197.png    http://savepic.su/3543957.png
http://savepic.su/3593210.png654549555  http://savepic.su/3593210.png 557784875

РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ СТАРШЕ 700 ЛЕТ (КРОМЕ АКЦИОННЫХ) ЗАПРЕЩЕНА!
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ:
Внешности:
Gemma Arterton
Liv Tyler
Astrid Berges-Frisbey
Ben Whishaw
Jeremy Renner
Sebastian Stan
Tom Hiddleston
Tom Felton
Роли:
ODETT DICKSON   до 20.11.

0

2

Поздравляю Вас с открытием)
сразу пара вопросов)
если ли возможность отношений с Клаусом? не думайте, что мне важна исключительно пара, но хотелось бы заранее знать, согласен ли ваш игрок на флешбэки и развитие отношений в самой игре. или же он сразу начинает игру с какой-то другой девушкой?
сразу поясню, что мне важно сойдемся ли мы в самой игре. очень важна отдача соигрока. буду очень наглой, но попрошу любой пост вашего Клауса) уверена, что это только привлечет внимание всех возможных претенденток на роль Хейли)
спасибо за внимание)

0

3

возможная Хейли написал(а):

Поздравляю Вас с открытием)
сразу пара вопросов)
если ли возможность отношений с Клаусом? не думайте, что мне важна исключительно пара, но хотелось бы заранее знать, согласен ли ваш игрок на флешбэки и развитие отношений в самой игре. или же он сразу начинает игру с какой-то другой девушкой?
сразу поясню, что мне важно сойдемся ли мы в самой игре. очень важна отдача соигрока. буду очень наглой, но попрошу любой пост вашего Клауса) уверена, что это только привлечет внимание всех возможных претенденток на роль Хейли)
спасибо за внимание)

Спасибо)
пока что наш Ник один, так что здесь будет зависеть все только от его решения. Я пришлю его в гостевою и он сам Вам ответить на эти вопросы, а так же предоставит пост, если пожелает)

0

4

спасибо, буду ждать)

0

5

возможная Хейли написал(а):

если ли возможность отношений с Клаусом?

этого не кто не может отрицать. и я в том числе

возможная Хейли написал(а):

сразу поясню, что мне важно сойдемся ли мы в самой игре. очень важна отдача соигрока. буду очень наглой, но попрошу любой пост вашего Клауса)

в данный момент посты от ника у меня не сохранились, но я с радостью могу показать другие посты.

0

6

буду вам очень признательна. не обязательно от лица Клауса) может были персонажи с подобным характером. да и последнее не так важно. скорее стиль текста, ваш почерк)

0

7

ВОЗМОЖНАЯ ХЕЙЛИ, но вы же будет не только со мной играть. или хотите только? хахах

1

Сегодня день мог начаться совсем иначе. Утро могло бы быть другим, день. Всё это могло бы быть совсем иным. Но всё было так, как было задумано кем - то там на верху. И я был не вправе изменить ход событий хоть одного из этих элементов. Утро могло бы начаться не с очередной девушкой, а со своей сестрой. Обед, мог бы начаться без криков на меня очередной шлюхи. Я хочу свободу. Раскрыть крылья и лететь туда, где только покой, небо и она. Девушка моих мечтаний и грёз. Но мы привязаны к земле и не сможем не когда улететь туда, куда хочет наша душа. Парить над миром, как делают это птицы. Смотреть вниз  и понимать, какая тяжёлая судьба у всех тех, кто находится там внизу. И я же был, когда один из них. Когда - то давно, земля тоже держала меня большим якорем отрезав крылья. Но это было давно, а сейчас я просто хочу улететь. Но это не возможно. Мы - люди. Приемники Бога, которые всегда должны находится на земле и решать её судьбу. Забавно то, что ль нас порой зависит чья - то судьба. Это может быть всё, что угодно. Животное, растение, маленькое, живой существо - ребёнок. Ведь за них мы тоже решаем. Решаем жить им в этом мире, или же летать там высоко над нами, вместе с теми, кто так же волен - с птицами. Думая, что мы принимаем верное решение, мы можем глубоко заблуждаться. Мы не спрашиваем других, мы просто решаем. Так хотим мы! И это будет ответ на любой вопрос, какой бы тебе не задали. И я. Я тоже решу за тебя Вики. Я сделаю так, что ты забудешь меня. Да, не скоро, но забудешь. Станешь человеком_счастливым. Летящим над этим миром. У нас, ты небо, а я якорь, который удерживает тебя на земле, не давая порхать там высоко, где бы ты хотела. Бораздить просторы этого мира. Быть волной птицей. Я выпущу тебя из клетки этого мира.
- Я уверена, что не обвиняю тебя, Ричард. - меня это начинает бесить. Это твоё простодушие. Каменная маска, когда нет ничего на лице. Где то, что я так привык видеть. Где та улыбка, в которую я влюбился и которую так привык видеть по утрам, когда мы были детьми, когда были дома, когда было так всё просто. Да, главный ответ в том, что это было в детстве. Сейчас мы стали взрослыми. Меняются привычки и наши желания. Меняемся мы. Ты изменилась и я знаю,что так просто свалить на меня. Сказав, что это я так довёл тебя. Сделал такой дрянью. Но правда ли это? Правда ли я сделал тебя такой? Или где - то там глубоко, было всё то, что ты сейчас показываешь меня. Сделал ли я тебя такой уж похожий на фарфоровою куклу? Я молчу и просто качаю головой. Врёшь ты мне, или просто не говоришь правду, я уже просто не могу понять. Устал. Устал каждый раз разгадывать тебя, как загадку. Ты закрылась в себе. Ты стало иной. Или может поменялся я? Кто знает.
- Ты имеешь право мне не верить. Ты прав, ведь меня нельзя обижать, да? - хватит. Кто - то должен сказать то, слово что так решает за нас. Кто скажет его? Кто станет смелым. Ты или я? Кто на столько силён духом, что готов оборвать всё, что было между теми двумя, кто так грезил надеждами на счастливый "Happy End". Закрой глаза и вспомни то, что так давно забыто и так забыто. Закрой и просто мечтай. Делай так, как делал давно. Просто отключи всё, а оставь только чувство мечты. Мечтай друг мой и ты будешь счастлив. Я тебе это обещаю.
- А я смотрю ты хорошо учишься. Ты стало другой, да сестрёнка? Кого ты стала строить из себя? Скажи мне. Мы же брат и сестра. У нас нет друг, от друга секретов. - больно. Говорить это больно. Строю я кого - то другого. Не ты. Ты стала прежней. Я понял, когда было слишком поздно. Когда, я стал таким, кем являюсь себя. Стать другим - просто. Изменится намного сложнее. Это трудно и так непонятно мне. Помоги мне вернутся. Уж слишком давно я зову тебя. Кричу "Sos". А ты не слышишь. Устала? Возможно. Давно не отвечаешь мне. Понял. Поздно. Знаю. Больно. Но я заглушу её. Я заглушу ту боль, что так рвётся наружу. Я обещаю тебе это. Я буду счастлив. Ведь знаю,что хочешь ты этого.
- Знаешь, а я люблю куклы. Они красивые. Особенно фарфоровые. А помнишь ты подарил мне одну. Я так любила её. Ты ещё сказал, что мы похожи. Братишка, ты оказался прав. Я такая же и ты такой же. Мы одинаковы. Мы прокляты. Ты должен это понять.
Мы прокляты. Я знаю. Понял довольно давно. Ещё тогда, когда понял что полюбил тебя. Проклятье наложили мы, когда провели ночь. Оно стало действовать и тогда всё пошло совсем иначе. Понимал, что не будет того счастливого "Happy End". Не будет того, что ты так привыкла рисовать в детстве. Всё это просто исчезнет. Мы будем прокляты. Мы уже прокляты. Мы те, кого Бог карает за грехи. Нам нет прощение. Скитание по земле - вот наше проклятье. нам не будет покоя.Я знаю.
Молчу. Не хочу говорить не чего. Знаю, что ты права. Знал всегда. Мы дети, которые прокляли сами себя. Совершили грех. И что? Нам было весело. Но нам нет прощение. Кто - то из нас умрёт. Тот кто покинет мир, сможет ли он летать, как птица. парить высоко под небесами. Прыгать по облакам. Всё это - миф. Сказки ля тех, кто верит.
Ты не боишься. Не боишься его. Мне всё равно. Собака исчезает так же, как и появилась. Смотрю тебе в глаза.
- А ты заплачешь, когда я умру?
Ты близко и дышать становится сложно. я борюсь. Не покажу слабость. Так привык я. Твои пальцы такие холодные. Так привычно. Ты - ветер, я - огонь. Мы так несовместимы. Мы разные. Но не это ли притягивает ещё ближе? Твоя смерть. Знаю, что ты умрёшь. От этого хочется просто сдохнуть самому. Сделать так, чтобы ты жила. Но выбор сделан. Ты будешь так, кто будет прощён. Я знаю, ты будешь на небе. Будешь летать. В это я буду верить.
- Ты же знаешь ответ. - голос тих. Его даже практически не слышно.
- Прости меня. - дрянь. Моя маленькая стервочка. Знаю, что поздно. Проглядел. Виноват. Что же играем по твоим правилам. Я готов играть. Люблю. Тут нет правил. Значит можно всё.
- Давай играть, как задумала ты - трансгрессирую туда. Где было связано всё, что мы так любили. Тут слишком много воспоминаний. -Добро пожаловать домой, Виктуар.
Теперь мы будем гнить вместе. Но это не долго. Скоро всё изменится. Я знаю.

2

«Как же неприятно бередить старые раны, когда от каждого собственного слова буквально дрожат руки. Настолько, что хочется налакаться чего-нибудь, что позволит успокоить нервы и лечь, наконец, спать, дабы забыть обо всём, что буквально недавно пришло на ум. Иногда, всё-таки, не слишком хорошо помнить самые страшные моменты в своей жизни. Те, от которых раньше пробегал холодок по коже. Те, после воспоминаний о которых слёзы наворачивались на глаза. Глупо это. Неправильно. Надо забывать. Стирать из памяти лишние воспоминания. Хотя, легко сказать.
- Ложь. Вся жизнь - настоящая ложь, которая окружает нас путами. Она берёт вверх и всегда окутывает нас. Ты даже представить не можешь, мальчик мой, как я удивлён увидеть тебя так рано. Очень интересный факт, особенно если понимать, что ты уже мёртв. Я просто шокирован. - голос Александра эхом отдаётся в моих ушах. Этот голос, который всегда преследовал меня, который я помнил лучше чем отцовский, сейчас доносился где-то вдалеке, но слышен был отчётливо. Даже очень для того, что бы это было сном. Слишком большая реальность. - Мальчик мой, да не волнуйся ты так. ну подумаешь умер. Подумаешь убила любимая девушка. Что тут такого? Вот именно, что ничего. Ты должен понимать это.
Я ухмыляюсь. нет, это полный бред. Не бывает такого. Вот сейчас я проснусь и всё будет нормально. Рядом будет спать очередная шлюха. Хотя нет, лучше рядом будет Вилу. Моя маленькая, солнечная девочка. Кажется, ты меня убила. Талантливая малышка.
Проходясь по порту, я ухмыляюсь и подхожу к человеку сидящему на скамейке и смотрящему на закат. На мужчине надет чёрный пиджак и серый брюки. Его волосы стали длиннее и сейчас чуть ниже плеч, а на лице появилась щетина. Он не постарел, а стал наоборот более интереснее.
- Садись ты, Уилл. - мужчина чуть улыбается и предоставляет место для меня. Я сажусь и так же смотря на закат. Я думаю. Если это не сон, а это не сон, я уверен, то это означает, что я мёрт. Да, малышка Вилу, ты меня всё же убила. Я теперь не будет всего этого. Всего нашего.
Мы встречаемся, чтобы остаться. чтобы остаться в чужих глазах несбывшейся мечтой. Чтобы бередить расстроенные нервы, гладкой струной проводя по сонным артерия. Мы встречаемся, чтобы остаться. На чьих - то губах - несказанным словом, на руках - не обнятым зверем. Мы встречаемся. Глазами, жестами, в переполненном вагоне метро или в разных машинах в пробке. Чтобы остаться. Выдыхай поскорее, мне страшно и так мало места. Вдыхай сладкий аромат, витающий в воздухе. Осенние листья гладко ложатся на землю, заметая чьи - то неспешные шаги. Это странно, в этом есть чья - то эпоха. Но в этой эпохе все исковеркано, переврано. А некоторые умирают.
- Хм, как же так получилось? Вот жив и тут уже нет? Объясни, Александр. - я смотрю на чаек, которые парят в небе и неприятно покрикивают. Шум давит на мозги, но волны успокаивают. Наверное, поэтому я и не нервничаю, а совершенно спокойно воспринимаю то, что уже мёртв. Скоро я буду не один. Скоро нас станет двое. Виктуар тоже умрёт. Я знаю это. Я вру всем. Вру её подруге, скрывая то, что целовал эту девушку, когда она захлёбывалась слезами, сидя на полу и говоря о том, что она скоро умрёт. Он том, что это всё гребаная связь с Крисом. Что осталось недолго. Я вру другу о том, что целовал его сестру, а по совместительству девушку. Что знаю о её скорой смерти. Я, кажется, вру всем, но она просит, а разве можно отказать человеку, который умирает? Нет, это слишком жестоко, даже для меня.
- У меня технический склад ума. Я могу все просчитать до мелочей, сложив все "за" и "против", но получится, что я сделал все неверно в другой степени. В этом мире невозможно продумать все и быть везде правым. Следует хоть иногда ошибаться, чтобы становиться смелее. - голос Александра очень спокоен, хотя видно, как он краем глаза поглядывает на меня. Он сожалеет о моей смерти. Хм, как же это странно. Так легко думать, что ты умер.
- Я не понимаю почему я здесь? А где же Ад, ну или Рай? - смех Алекса заставляет меня улыбнуться. Да, я понимаю что он думает. Я - чокнутый, ну да и пусть. 
- Мальчик мой, ты ещё не мёртв. Здесь возникает такое дело. Тебя не пускают дальше две девушки. Одна готова отдать свою жизнь, а вторая энергию. Так, что прости. Тебе придётся выбрать сейчас: туда или дальше.
Слишком сложно собрать в голове все мысли. Они, как маленькие паучки разбегаются в разные стороны. Или же, как ртуть, скатываются в шарики, и собрать их обратно воедино не удается фактически никакими способами. В голове какой-то аврал. Я за рекордно короткое время успел запутаться в себе. В своих эмоциях. В своих чувствах и мыслях. И мне это, определённо, не нравилось. Совсем не нравилось.
Хм, что по вашему я должен был выбрать? Там девушка, которая мне дорога и друг, без которого здесь мне будет скучно. Там Мари и её секреты, которые я должен хранить. Там будущее, но там море проблем от которых я уж слишком устал. Там снова придётся играть, притворяться или меняться. Я этого не хотел. А здесь Александр. Здесь есть семья. Тут уже не будет проблем и если я двинусь дальше, то смогу всё преодолеть. Станет легче. Я решение было принято.»

В какой-то момент становится чересчур сложно разобраться в сложившейся ситуации. Смысл теряется равным счётом так же, как тогда, когда мозг одурманен весьма неплохой дозой алкоголя. Мне начинало казаться, что я невменяем. Мысли путались, пальцы отказывались принимать команды мозга. Я чувствовал, что будто меня абстрагирует от всего, что окружает, концентрируя лишь на одном. На до боли знакомом голосе. Голосе. Мягком и тягучем. Слишком, кажущимся детским. Слишком с нотками слёз. Боязливый.
- Уильям, прошу приди в себя. - голос. Такой надоедливый для меня. Виктуар, заткнись, мне и так плохо. Почему она молчит? Что с ней? Я чувствую её плохо, но удары сердца есть.  - Вилл, ты нужен ей. Ты знаешь это. Не будь эгоистом.
Я не эгоист, Виктуар. Я знаю это и ты не смей мне указывать. Здесь я. С ней. Всё хорошо, но слишком больно.
Я чувствую прикосновения к коже. Руки мягкие, нежные и родные. Когда же я успел к тебе привязаться. а, малыш? Как у тебя это получается. А потом поцелуй. Её губы тёплые, как и она сама. Хотя мы прекрасно понимает, что для льда я уж слишком горяч. Ты делаешь меня теплее.
- Вик... Дыхание. Воздуха мало... - я не открываю глаза, а общаюсь к Виктуар только потому, что она знает, как помочь. Знает и сделает всё возможное. Откуда у неё столько сил? - Виолетта... Крис..
Я хочу знать, что с ними всё в порядке. Я хочу в это верить. А то вдруг ненормальная сестрица моего друга в него же и стрельнула. А просто так. За ту шлюху, например. Всё должно быть хорошо. Я знаю. Я уверен. Она рядом. Она готова была отдать за меня жизнь. Всё остальное приложится.

3

иногда мне охота забыться. исчезнуть из этого мира. сменить внешность, с таким кем - то другим. быть кем угодно, но не сыном Поттера. это фамилия, что все считают такой благородной и носить её просто почёт для детей, должна гореть в аду. фамилия Поттеров, несёт за собой только боль и потери близких. в ночь когда была окончена война, мать и отец вспоминают своих друзей, что не вернулись с войны. а отец, ещё и родителей, дедушку и бабушку, но они погибли за долго до войны. а во всём виноват он, человек, чьё имя было под запретом, но не для Гарри. он уже в то время хвастался тем, что у него за фамилия, сам того не осознавая. его двуличность меня бесила. на людях, мы счастливая семья, которая живёт в мире и согласия, и каждый из нас, прилежный ученик школы волшебства - Хогвартс. а мы - братья, любим нашу младшую сестру и готовы кинуться за ней в огонь и воду, а родителей так и вообще боготворим. ведь они герои. но вот всё это лишь слова отца. он говорит так каждый раз, когда к нам приходят журналисты из ежедневного пророка. эти журналисты, что каждый раз ищут в словах отца подвох, ошибку. но он на столько ловко врёт, что я сам удивляюсь. он не когда не скажет о том, что действительно творится в семье Поттеров. что отец презирает меня, но любит Альбуса, Луну. вот его дети, но не я. Альбус, что просто раздражает меня своей самоуверенностью и наглостью. и тем, что он считает себя самым умным, но это не так. я знаю. Луна, что вся просто в мать. что такая умница и раскрасавица. как же достала меня это семейка. но осталось немного и я уеду из этого дома. закончу школу и переберусь в мир магглов и плевать что будет говорит отец, мне давно уже плевать на его реакцию и слова. и удары по лицу, когда вывожу его из себя. это лишь задорит меня, а он думает что я схожу с ума. так и есть, но быть психом, лучше чем быть вруном и тем, что являет собой этот мир построенный на лжи победителях войны.

{Простишь ли мне ревнивые мечты,
Моей любви безумное волненье?
Ты мне верна: зачем же любишь ты
Всегда пугать мое воображенье?}

её улыбка, смех - всё, что мне нужно чтобы стать немного счастливее. она помогала мне, когда я был в жопе. вытаскивала из передряг, в которые я не раз попадал. вставала на мою защиту, порой идя против друзей. иногда делала то, что хочу. это было далеко в детстве, когда мы мало понимали этот мир и что нас ждёт.
" - я буду защищать тебя, Роуз, я обещаю тебя, - вставая на одно колено, как принц, я дал клятву своей принцессе, что не дам её в обиду и не кому не позволю обижать её. но раз, я нарушил это обещание. и после того случая, я потерял право носить звания "рыцаря". с каждым днём я становился всё дальше от неё. и это замечали мы оба. так и росли. я создавал невидимую стену. её мог видеть я и Лукас. и не кто больше. так было задумано с начало"
слегка улыбаюсь. почему вспомнил это? тогда мы были в маггловском мире. если не ошибаюсь то в италии. светило солнце, и мы находясь на зелёной траве, во дворе шикарного дома, играли в рыцаря и принцессу. помню, как она упала, споткнувшись обо что -то, да координации и неуклюжести ей было не занимать. я поднял её и приложил к ране какую - то траву. помню её лицо, тогда она не плакала. и это меня удивило. она же девочка, а все девочки плачут, но не она. видимо, она не такая, как все и это я понял уже тогда. детство, что было проведено с ней и Лукасом я забуду навсегда. если бы я мог, то вернул то время и проживал его каждый раз. тогда ведь у нас не было проблем. тогда было так легко и просто. тогда было хорошо.
- сириус, ты не прав. знаешь, а мне кажется ты просто ревнуешь, ведь скорпиус может занять твоё место. только это не так и ты это должен понять. я ведь тебя люблю, братишка.
она так близко. запах кожи такой сладкий. мне нравится ощущать, знать что она рядом. что на моей стороне и не придаст меня. это даёт мне дополнительной силы. я счастлив осознавая это. её пальцы скользят по волосам слегка взъерошивая их,а я лишь прикрываю глаза и хочу чтобы это не заканчивалось. странно то, что мне приятно что она делает. когда приходит осознания этого, я резко отталкиваю её от себя.
- знаешь мне плевать если эта крыса займёт моё место. пускай, мне только в радость, от тебя хоть избавлюсь. ты мне порядком уже начинаешь надоедать. приедаешь, сестрёнка, - снова грубо и снова выплёвываю ей это с такой ненавистью, что сам не понимаю от куда во мне её столько. я снова оттолкнул. сделал больно. у меня это входит в привычку. я ужасный человек.

{Но  перед идолами  света
Не гну колени я мои;
Как ты, не знаю в нем предмета
Ни сильной злобы, ни любви.
}

её губы, что скользят по члену,пальцы, что сжимают яички. я не когда бы не хотел это останавливать, а желал, чтобы длилось вечно. во мне проснулись инстинкты животного, я хотел её всю. я брал её всё. больше не мог остановится, я не хотел останавливаться. но наслаждения, я хотел его продлить. "кидая" её на кровать, я снова принялся учить её новому. но учить её мне было уже нечему. я лишь вцепился руками в простыню и поджав губы скрывал в себе стон наслаждения. я не могу поверить, что она так легко может доставить мне наслаждения. заставлять стонать от одних прикосновений. я просто отказывался верить в это.
закрываю глаза и чувствую, как оргазм приближается ко мне. как всё труднее мне становится сдерживать стон. я признаю своё поражение. но её уход от меня, злит меня. злит то, что я не получил удовольствие. а оно было так близко. член просто ноет. но лишь сжимая руки в кулаки я смотрю на неё. на лице читается испуг.
- сириус, просто. я сделала тебе больно, да.
принимаю сидячие положение, опираясь одной рукой на кровать. закатываю глаза и вспоминаю на сколько же она не опытная. и это раздражает. она что не видела, как мне хорошо или она просто играет со мной?
- прости меня, прошу. сириус....
оглядываю её взглядом. и качаю головой. поднимаюсь и находя боксёрки надеваю их. нахожу джинсы и доставая пачку сигарет, закуриваю сигарету и выдыхаю через нос.
- ты дура Роуз. просто дура, не знаю что ты делаешь на слизерине. тебе нужно на грифиндор. там твоё место. - затягиваю и выдыхаю дым колечками. качаю головой и собирая свои вещи в последний раз смотрю на неё. - ты бы оделась, скоро должна вернуться уизли. а ты в таком виде, я очень разочарован в тебе, правда. не думал что ты на столько дура. больше не подходи ко мне Роза Уизли, - не смотря на неё я покидаю комнату и направляюсь в душ. мне нужно снять напряжение. не важно как, но это боль,что током проносится по телу, меня просто убивает. а я думал, что всё будет иначе. но мне не везёт на девушек и в этом я удивился.

ну вот как то так. читайте. говорите мнение. буду ждать

0

8

возможная Хейли написал(а):

да и последнее не так важно. скорее стиль текста, ваш почерк)

официально заявляю , пишет он крутоооооо

0

9

гостевая у вас более гостеприимная, чем флуд) ну да ладно. люблю живую конкуренцию)
а сучка я та еще, так что участие в кастинге приму пренепременно)
Клаус, посты ваши понравились. но не переживайте, давить и связывать не буду. просто не хочу упускать момент каноничности. бывает же, что пара игрока держит в ежовых рукавицах и не позволяет играть с остальными моменты прошлого. я не из этого числа)
собственно ждите) Лунная, покажи все, на что способна)

0

10

ВОЗМОЖНАЯ ХЕЙЛИ, что же ждём вас. удачи вам на кастинге. а так, я всегда не против отыграть что_то из прошлого или даже альтернативу. этого не кто не запретит.

0

11

никто
спасибо)

0

12

возможная хейли написал(а):

гостевая у вас более гостеприимная, чем флуд)

не правдаа, мы очень милые)))))
хотя в каждой девушке скрыта та еще сучка хдд вообщем победит сильнейшая)
мы вам рады, и очень ждем вашего участия ))
админы сори, чет я разболталась хотя само то грубо говоря на птичих правах хддд

0

13

возможная Хейли написал(а):

никто

описался. извиняюсь. бывают у меня такие косяки. но в постах к счастью я их избегаю.

0

14

Assol Ismay, добра и вам, милейшая)
не знаю почему, но с именем у меня ассоциируется только Кейси, так что я всеми руками и ногами за нее)

0

15

Деймона Сальваторе придержите пожалуйста **

0

16

Fox написал(а):

Деймона Сальваторе придержите пожалуйста **

держим за вами шикарного)

0

17

Держите полностью для моего друга ,Марселя))))

0

18

ЛуннаяHM, держим разумеется)

0

19

добрейшего дня **
придержите, пожалуйста, Одетт Диксон из 1-ой акции.)

0

20

cheshire написал(а):

добрейшего дня **
придержите, пожалуйста, Одетт Диксон из 1-ой акции.)

Добрейшего и вам)
держу сестренку за вами на три денька)
вдохновения**

0

21

прелестный мои, здравствуйте :з
я тут спросить захотела, а можно ли принять участие в нескольких кастингах? или нужно выбрать всё-таки один?)

0

22

meow KP, по желанию вы можете участвовать и в нескольких кастингах, как вам удобнее)

0

23

meow KP, прошу скажите, а какие кастинги? я исправлю вам вторую букву.

0

24

Ariel Marlow, Eridan Dickson, спасибо за ответ)
я думала еще попробовать на прелестную Кэролайн, но пока все еще в раздумьях. как я точно решусь, тогда напишу, хорошо?)

0

25

meow KP, конечно) рады, что вы решили принять участие)

0

26

Добрый вечер. Вы предлагали мне роль Хейли (точнее кастинг),  а я говорила по поводу Давины. Знаете, я передумала, так что можете поменять пароль у Ками?) Это я под ней зарегистрировалась.
Страннно так вышло. Пока я писала анкету от Ками на той ролевой, она закрылась. Отправляю и тут "мы на профилактике" хд

0

27

Eternal flame написал(а):

Добрый вечер. Вы предлагали мне роль Хейли (точнее кастинг),  а я говорила по поводу Давины. Знаете, я передумала, так что можете поменять пароль у Ками?) Это я под ней зарегистрировалась.
Страннно так вышло. Пока я писала анкету от Ками на той ролевой, она закрылась. Отправляю и тут "мы на профилактике" хд

Добрый)
как получилось, однако)
Что ж, я сменила вам имя и пароль))

0

28

Добровечера.) Ребят, придержите Стефанио для моего друга. я сама на Катьку пробоваться приду
Спасибо.)

0

29

:3 написал(а):

Добровечера.) Ребят, придержите Стефанио для моего друга. я сама на Катьку пробоваться приду
Спасибо.)

добра, милейшая)
держим с радостью)
вдохновения вам обоим**

0

30

Можно мне доступ к нужным для профиля и жизни темам, пожалуйста)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Lunar Ornatu » на пороге » светские беседы [гостевой обитель, 1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно