Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries: Lunar Ornatu

Объявление




- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
» А вы мечтали когда-нибудь о спокойной жизни? Ну хоть когда-нибудь? А вот наши герои определенно мечтали об этом и причем не раз. Полоса бедствий обрушилась на Мистик Фоллс с того момента, как в город вернулись знаменитые братья Сальваторе, а дальше все закрутилось в немыслимом Хаосе вещей. Вампиры, оборотни, первородные, мстительные бывшие - зло принимало различные образы, хоть и не всегда одерживало победу. Ну а что теперь? Зажили ли жители этого городка спокойно? Куда там, на смену одной напасти грядут новые, жаль, что пока об этом почти никто не догадывается. А тем временем, обратим внимание на Новый Орлеан, еще один городок, который попал в прочную паутину зла. Марсель и Клаус - некогда два друга, а теперь? Ученик превзошел своего учителя, и Никлаусу это определенно не по душе. Марсель получил то, о чем всегда мечтал сам гибрид - власть. К тому же, очередное бедствие уже скоро нагрянет с севера, всем остается лишь ждать и считать секунды.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -




дата, время: сентябрь, 2013 год
погода: + 15, туман


гостевая; гид по ролевой;сюжет; список персонажей правила; список имен и фамилий ; занятые внешности;

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
» сегодня 29 ноября и мы с вами уже целых 40 дней, творим зло, сеем хаос и разрушение. Мастера проекта рады трудиться во благо проекта, чтобы вам, игрокам было здесь уютно и тепло. Знайте, мы вас любим. С любовью ваша администрация.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАС
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ В СИЛЕ!

НОВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ.

ВОПРОСЫ ПОВЕСТКИ ДНЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Lunar Ornatu » на пороге » светские беседы [гостевой обитель, 1]


светские беседы [гостевой обитель, 1]

Сообщений 31 страница 60 из 211

1

FRPG THE VAMPIRE DIARIES. LUNAR ORNATU.
it goes on over and over again

http://savepic.su/3578981.png
http://s3.uploads.ru/atfWx.png
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ:
http://savepic.su/3554197.png    http://savepic.su/3543957.png
http://savepic.su/3593210.png654549555  http://savepic.su/3593210.png 557784875

РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ СТАРШЕ 700 ЛЕТ (КРОМЕ АКЦИОННЫХ) ЗАПРЕЩЕНА!
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ:
Внешности:
Gemma Arterton
Liv Tyler
Astrid Berges-Frisbey
Ben Whishaw
Jeremy Renner
Sebastian Stan
Tom Hiddleston
Tom Felton
Роли:
ODETT DICKSON   до 20.11.

0

31

Davina Claire, сделано))

0

32

Ariel Marlow, Спасибо, чудесная)

0

33

доброго времени суток. я заинтересован ролью стефана, но изначально хотел бы узнать, есть ли у вас какие-либо на него планы? идеи?
или его судьба полностью, в случае принятия, будет в моих руках?
ни тот, ни другой вариант меня не пугает, но хотелось узнать заранее просто с:

0

34

только что обратил внимание на то, что роль придержана. прошу прощения за невнимательность. с:

0

35

stfu написал(а):

только что обратил внимание на то, что роль придержана. прошу прощения за невнимательность. с:

да ничего страшного)
а кроме Стефана больше никто не интересует?)

0

36

ARIEL MARLOW, нет, но может я соберусь с мыслями и воспроизведу неканона с: или дождусь пока кому-нибудь кто-либо не понадобится в нужных.
из акций молодые люди меня не привлекли, а за девушку поиграть у меня вряд ли получится с: если честно, просто мне сложно представить как неканон впишется в весь водоворот событий.

0

37

stfu написал(а):

ARIEL MARLOW, нет, но может я соберусь с мыслями и воспроизведу неканона с: или дождусь пока кому-нибудь кто-либо не понадобится в нужных.
из акций молодые люди меня не привлекли, а за девушку поиграть у меня вряд ли получится с: если честно, просто мне сложно представить как неканон впишется в весь водоворот событий.

о, неканона мы прекрасно впишем в сюжет, так что с этим можете не переживать, уж поверьте))

0

38

ночи, волшебные с:
глупый вопрос, но очень интересует меня: возможно ли играть у вас на проекте, не зная сюжета сериала?
и возможно ли создать ведьму-вампира-коготодругого-одиночку?

0

39

гостья написал(а):

ночи, волшебные с:
глупый вопрос, но очень интересует меня: возможно ли играть у вас на проекте, не зная сюжета сериала?
и возможно ли создать ведьму-вампира-коготодругого-одиночку?

и вам прекрасной и волшебной ночи, милейшая**
нет, совсем не глупый, конечно же вы можете играть не зная сериала, так как мы с радостью поможем, объясним, покажем и пощупать дадим, а если серьезно, то неканонам мы только рады, спокойно впишем вас в сюжет, не переживайте)
конечно можно, а почему нет?))

0

40

чудесно *-*
тогда я уже лечу к вам с:

0

41

гостья написал(а):

чудесно *-*
тогда я уже лечу к вам с:

очень ждем))

0

42

Здравствуйте.
Если Деймон свободен, то держите его за мной)

0

43

69 написал(а):

Здравствуйте.
Если Деймон свободен, то держите его за мной)

Добрый день. Деймон придержан по 25 число.
Но анкеты еще не подал, вы можете подождать еще два дня и если анкеты не будет тогда занять эту роль или может вас кто то еще интересует)

0

44

CHRISTABEL CAMPRAD
Скорее если он не подаст анкету. то просто держите Дея за мной)

0

45

добра вам:3
я придерживала внешности на тестовике, сейчас хочу попросить продлить Митчелл, Улье и Айронса, а Робб и Спекхарт можно освободить:3

0

46

69 написал(а):

Скорее если он не подаст анкету. то просто держите Дея за мной)

я просто игрок, ответила пока амс нет))) я передам админам и если он не подаст анку, придержим за вами)

паранормальная написал(а):

добра вам:3

и вам) админы придержат конечно)) мы вас очень ждали  :love:

0

47

паранормальная написал(а):

добра вам:3
я придерживала внешности на тестовике, сейчас хочу попросить продлить Митчелл, Улье и Айронса, а Робб и Спекхарт можно освободить:3

Здравствуйте) Продлеваем еще на 2 дня, спасибо, что предупредили) ждём вас с нетерпением))

69 написал(а):

Скорее если он не подаст анкету. то просто держите Дея за мной)

здравствуйте)
если у вас есть аська, оставьте ее под скрытым текстом, если будущий игрок так и не объявится, мы вам сообщим.

0

48

REBEKAH MIKAELSON

0

49

69 написал(а):

Аси нет, но я буду следить. А если что, то пишите сюда)

будем иметь вас ввиду)

0

50

69 написал(а):

69

жаль, что нет... тогда следите)) если вдруг всё же объявится, всё равно присоединяйтесь в любой роли, будем рады))

0

51

доброго времени суток. я родил все же неканоничного персонажа с:
но у меня возник вопрос. в списке рас я не заметил гибридов. что, возможно, по причине того, что клаус со всеми распрощался в одной из серий. остался только он и тайлер.
хотелось узнать, предусмотрены только два гибрида или все же некоторые сумели спастись? :з

0

52

stfu написал(а):

доброго времени суток. я родил все же неканоничного персонажа с:
но у меня возник вопрос. в списке рас я не заметил гибридов. что, возможно, по причине того, что клаус со всеми распрощался в одной из серий. остался только он и тайлер.
хотелось узнать, предусмотрены только два гибрида или все же некоторые сумели спастись? :з

Доброго времени) Я уточню и вам скажу точно)

0

53

Ariel Marlow, cпасибо, буду ждать с:

0

54

Rylee Levi, тэк-с, ну думаю, мы решим этот вопрос) но в биографии должно быть указано, почему ваш гибрид не участвовал в той заварушке)

0

55

Привет, придержите Колтона и не кому не нужен друг/враг/брат/сват и т.п.?

0

56

КЭП написал(а):

Привет, придержите Колтона и не кому не нужен друг/враг/брат/сват и т.п.?

я бы была раду другу, а особенно особому другу *подмигнула*

0

57

КЭП написал(а):

Привет, придержите Колтона

здравствуйте. держим его за вами.

0

58

доброго времени суток с:
а не поможете определиться?
jamie chung
ashley benson_shay mitchell
cece frey
willa holland

0

59

фелис написал(а):

ashley benson

просто прекрасна)

фелис написал(а):

willa holland

ещё лучше) я лично полностью за них.

фелис написал(а):

доброго времени суток с:

ох, здравствуйте, здравствуйте))

0

60

ребят, пожалуйста, переведите профиль рекламы в ту группу, которой не виден весь форум. пиарщики будут вам очень благодарны)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Lunar Ornatu » на пороге » светские беседы [гостевой обитель, 1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно