Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries: Lunar Ornatu

Объявление




- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
» А вы мечтали когда-нибудь о спокойной жизни? Ну хоть когда-нибудь? А вот наши герои определенно мечтали об этом и причем не раз. Полоса бедствий обрушилась на Мистик Фоллс с того момента, как в город вернулись знаменитые братья Сальваторе, а дальше все закрутилось в немыслимом Хаосе вещей. Вампиры, оборотни, первородные, мстительные бывшие - зло принимало различные образы, хоть и не всегда одерживало победу. Ну а что теперь? Зажили ли жители этого городка спокойно? Куда там, на смену одной напасти грядут новые, жаль, что пока об этом почти никто не догадывается. А тем временем, обратим внимание на Новый Орлеан, еще один городок, который попал в прочную паутину зла. Марсель и Клаус - некогда два друга, а теперь? Ученик превзошел своего учителя, и Никлаусу это определенно не по душе. Марсель получил то, о чем всегда мечтал сам гибрид - власть. К тому же, очередное бедствие уже скоро нагрянет с севера, всем остается лишь ждать и считать секунды.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -




дата, время: сентябрь, 2013 год
погода: + 15, туман


гостевая; гид по ролевой;сюжет; список персонажей правила; список имен и фамилий ; занятые внешности;

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
» сегодня 29 ноября и мы с вами уже целых 40 дней, творим зло, сеем хаос и разрушение. Мастера проекта рады трудиться во благо проекта, чтобы вам, игрокам было здесь уютно и тепло. Знайте, мы вас любим. С любовью ваша администрация.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАС
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ В СИЛЕ!

НОВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ.

ВОПРОСЫ ПОВЕСТКИ ДНЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Lunar Ornatu » на пороге » светские беседы [гостевой обитель, 1]


светские беседы [гостевой обитель, 1]

Сообщений 61 страница 90 из 211

1

FRPG THE VAMPIRE DIARIES. LUNAR ORNATU.
it goes on over and over again

http://savepic.su/3578981.png
http://s3.uploads.ru/atfWx.png
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ:
http://savepic.su/3554197.png    http://savepic.su/3543957.png
http://savepic.su/3593210.png654549555  http://savepic.su/3593210.png 557784875

РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ СТАРШЕ 700 ЛЕТ (КРОМЕ АКЦИОННЫХ) ЗАПРЕЩЕНА!
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ:
Внешности:
Gemma Arterton
Liv Tyler
Astrid Berges-Frisbey
Ben Whishaw
Jeremy Renner
Sebastian Stan
Tom Hiddleston
Tom Felton
Роли:
ODETT DICKSON   до 20.11.

0

61

pr-monster, всё сделано)))

0

62

Доброго. Будьте любезны, подскажите, на проекте планируется Стелена или Делена?
И плюс, прослежу за Вами в плане роли Сальваторе младшего)

0

63

волк написал(а):

Доброго. Будьте любезны, подскажите, на проекте планируется Стелена или Делена?
И плюс, прослежу за Вами в плане роли Сальваторе младшего)

Доброго) Честно скажу, что игрокам в этом плане решать самим, дождемся результатов кастинга на мисс Гилберт и посмотрим, чего захочет игрок)

0

64

а у меня вот такой вопрос - ребекке или марселю никто не нужен? с:

0

65

фелис написал(а):

а у меня вот такой вопрос - ребекке или марселю никто не нужен? с:

Я приглашу обоих в гостевую, чтобы они сами ответили) ожидайте)

0

66

Ariel Marlow
я жду, но у меня вопрос появился. с:
мне приглянулась Мисти изначально, но я всё думала, смогу ли быть не в Новом Орлеане, избегать сарказма по возможности и направить её метания в нужное русло. кажется, да.
но мой вопрос такой - кто такая Одетт?

Когда горели стены, ты кидалась спасать Одетт.

и, конечно, придержите мне её с:

0

67

фелис написал(а):

я жду, но у меня вопрос появился. с:
мне приглянулась Мисти изначально, но я всё думала, смогу ли быть не в Новом Орлеане, избегать сарказма по возможности и направить её метания в нужное русло. кажется, да.
но мой вопрос такой - кто такая Одетт?

Мисти и не будет в НО, она же поступила в колледж Уитмор)
С остальным конечно же можно разобраться)
Одетт это еще одна сестра, которую уже заняли)

Тогда держу Мисти за вами)

0

68

Доброго вечера) А можно участвовать сразу в нескольких кастингах? ^^

0

69

... написал(а):

Доброго вечера)

и вам чудесного вечера.

... написал(а):

А можно участвовать сразу в нескольких кастингах?

я думаю что да. но точно не уверен.

извините амс. ну а что человек так долго ждёт  :D

0

70

Ariel Marlow

Мисти и не будет в НО, она же поступила в колледж Уитмор)

а я как раз хотела бы быть в НО. вот я о чём с:
но если ни бекс, ни марселю, ни кому-бы то ни было из жителей НО никто не понадобится, то я найду, чем заняться в колледже с:
а мисти - это мистик или мистерия?
потому что я могу предложить такие варианты: марция, мартина, фрида.

0

71

... написал(а):

Доброго вечера) А можно участвовать сразу в нескольких кастингах?

здравствуйте. конечно можно) только пишите в никах несколько букв. например сайKGM

фелис написал(а):

а я как раз хотела бы быть в НО. вот я о чём с:
но если ни бекс, ни марселю, ни кому-бы то ни было из жителей НО никто не понадобится, то я найду, чем заняться в колледже с:

вам будет весело в колледже, мы не оставим вас скучать)

фелис написал(а):

а мисти - это мистик или мистерия?

нет. просто мисти. в переводе означает туман. с английского.

фелис написал(а):

потому что я могу предложить такие варианты: марция, мартина, фрида.

если вы хотите сменить имя, то прошу. мне нравится имя фрида. имя мисти придумала та девушка, которая хотела её брать.

0

72

Доброго времени)) очень приглянулась пылающая девочка MISTY DICKSON | МИСТИ ДИКСОН, 18(UNKNOWN) Y.O. вот только внешность мне не совсем нравится... ну вернее я просто спокойна к ней.. можно будет сменить?

0

73

Фредерико фелини написал(а):

Доброго времени)) очень приглянулась пылающая девочка MISTY DICKSON | МИСТИ ДИКСОН, 18(UNKNOWN) Y.O. вот только внешность мне не совсем нравится... ну вернее я просто спокойна к ней.. можно будет сменить?

Извините, забыли указать о том, что Мисти придержали)Но есть еще Одетт, которая не вошла в акцию, так как ее заняли, но сейчас роль идет на освобождение) По вашему желанию я могу скинуть описание девушки)

0

74

Да скиньте если не трудно)

0

75

фредерико фелини написал(а):

Да скиньте если не трудно)

♦ ODETT DICKSON ♦
♦ одетт диксон ♦

---------------------------------

http://savepic.su/3580749.gif
прототип: amber heard


раса: ореада
возраст: 24_неизвестно
способность: аглиокинез

---------------------------------
Одетт. Ты самое беспощадное на свете. Тебе бы гореть в аду. Ты любишь ад? Что вообще ты любишь? Или кого? Кроме семьи, за которую ты готова отдать жизнь. Странно, правда? Ты всегда ставила свою жизнь на первое место, но кричала Мисти, что бы та спасалась сама. Но не докричалась. Вы умерли. Ты чувствовала, как огонь прожигает тебя. Чувствовала, но боли не было. Ты сама боль. Ты сама загоняешь всех в тупик. Тебя нужно было оставить на той стороне, ведь ты хочешь смерти для многих. И для Сайласа в том числе. Он угрожает безопасности твоей семьи, а семья, увы, святое. Ты в этом уверена. Больше не в чём. Если только в своей силе. И силе своих сестёр. Ты знаешь, что вы справитесь. Сможете. И пускай разъезжаетесь кто куда, но вы есть друг у друга.
А ты пытаешь Метта Доннована, который отказывается что-то говорить. И ты смотришь на Кетсию, чувствуя ненависть. Ты убийца. Гордишься этим? Ты слышишь шипение позади. Ты не оборачиваешься на труп. Ты замечаешь, что убиваешь людей? Нет и хорошо. Так легче жить. Правда, дорогая?

0

76

о вот это так в точку!держите сегодня уже буду у вас!!! Она замечательная. А можно чуть подробнее о способностях ореад? просто интересно ибо я уже все прочитала, поэтому может где-то что-то упустила.. поэтому спрашиваю..

0

77

Фредерико фелини написал(а):

о вот это так в точку!держите сегодня уже буду у вас!!! Она замечательная. А можно чуть подробнее о способностях ореад? просто интересно ибо я уже все прочитала, поэтому может где-то что-то упустила.. поэтому спрашиваю..

хорошо, шикарная Одетт за вами)
по сути, ореады чем-то напоминают ведьм, разве что сильнее и древнее) ну а остальное написано здесь. Плюс так же, каждая из сестер обладает одной особой способностью, в случае Одетт это аглиокинез)

0

78

а внешность эмбер принципиальна? она мне очень нравится просто у нее такая милая и нежная улыбка, что мне трудно ее представить в образе Одетт..

0

79

и хотелось бы спросить а сторона у Одетт своя верно ведь?

0

80

Odett Dickson, данная внешность не обязательна) на кого бы вы хотели сменить?)
да, все верно, сторона у Одетт своя+семья)

0

81

Agnes Butler написал(а):

данная внешность не обязательна) на кого бы вы хотели сменить?)да, все верно, сторона у Одетт своя+семья)

боже какая у вас офигенная внеха)) может фокс?

0

82

Аглиокинез - способность контролировать боль, усиливать ее или наоборот уменьшать, а так же создание иллюзии боли. Возможно массовое применение на несколько целей, чем сильнее желаемый эффект, тем больше сил это требует. Возможность чувствовать объект, который испытывает боль, если он неподалеку

выше все верно? если нет то измените, чтобы в дальнейшем в игре не было каких-либо неувязок

0

83

доброй ночи)
хотела узнать, у вас тут только одна акция по нужным?)
т.е. других акций нет хд

0

84

Odett Dickson, да-да, все верно)
pr-monster, Доброй ночи)
у нас были две акции, но один администратор решил, что лучше будет перенести их все в нужные, т.к. все персонажи необходимы в игру)

0

85

Привет ребята, у меня два вопроса,
1. Кастинг на роль Гилберт продолжается?
2. Тут Стелена или Делена?

0

86

Возможно Елена написал(а):

Привет ребята, у меня два вопроса,
1. Кастинг на роль Гилберт продолжается?
2. Тут Стелена или Делена?

да, кастинг еще продолжается)
Насчет пейринга не могу сказать точно, так как здесь все зависит от игроков)

0

87

ребят, сказать что вы прекрасны, это ничего не сказать, серьезно
как зашла пару часов назад так и застряла здесь у вас
не знаю. атмосфера или что-то другое волшебное. но вы чудесны ахах
до безумия просто хочется к вам присоединиться

меня привлекла Клэр по заявке Райли
вопрос по поводу внешности. против Эмили ничего не имею. она превосходна, но никогда ею не играла и не уверена что получится) поэтому хотелось бы обсудить этот вопрос и услышать его предпочтения [какие еще внешности рассматриваются?]. надеюсь, в ближайшем будущем к вам присоединиться)

0

88

frost написал(а):

ребят, сказать что вы прекрасны, это ничего не сказать, серьезно
как зашла пару часов назад так и застряла здесь у вас
не знаю. атмосфера или что-то другое волшебное. но вы чудесны ахах
до безумия просто хочется к вам присоединиться

ох, очень приятно такое слышать)) Райли скоро прибудет в гостевую и ответит на все вопросы)

0

89

frost написал(а):

меня привлекла Клэр по заявке Райли
вопрос по поводу внешности. против Эмили ничего не имею. она превосходна, но никогда ею не играла и не уверена что получится) поэтому хотелось бы обсудить этот вопрос и услышать его предпочтения [какие еще внешности рассматриваются?]. надеюсь, в ближайшем будущем к вам присоединиться)

добрый вечер. приятно слышать, что персонаж вам понравился. хотелось бы вас предупредить, что буквально час назад его придержала одна дама. на три дня. мне очень бы хотелось, отдать клэр каждому, кому она интересна, но в то же время, я не хочу устраивать кастинг на роль нужного персонажа. могу призвать вас подождать три дня, если у девушки пропадет интерес к персонажу. но я все же спрошу, что вы хотели бы сделать из персонажа и как вы видите сюжет между ними?
а на счет внешности: не хотелось бы видеть не соответствующих возрасту лиц. джоли старая. и энистон тоже. : D если вам все же интересна роль, можете сами предложить какие-либо внешности. я уверен хоть одна мне понравится.
могу так же предложить вам вариант: вместе придумаем подходящего вам персонажа и отношения, которые заинтересуют нас обоих. и я с удовольствием буду играть с вами.
прошу прощения за некоторую сумбурность с:

Отредактировано Rylee Levi (2013-10-27 00:37:13)

0

90

я немного слоупок ахах
простите
нет-нет. я думаю все должно быть честно)
клэр полностью за девушкой, которая её придержала. кто не успел, тот опоздал, как говорится ахах
а вот второй вариант меня полностью устраивает. правда я думаю тогда уже придумаю персонажа и по игре может тогда уже отношения и выясним)
и тогда у меня вопрос еще к амс) найдется ли игра для ведьмы? и думаю, мне понадобится помощь с выбором внешности. потому что я разрываюсь между каей скоделарио и уиллой холлэнд )

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Lunar Ornatu » на пороге » светские беседы [гостевой обитель, 1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно